31 мая 2019 г.

Летние лагеря: график работы

Анонс детских лагерейНа летних каникулах при храмах Горловской епархии откроется 7 детских православных лагерей.

Железное (Артёмово)

Пантелеимоновский храм

Всё лето по воскресеньям с 9:00 до 12:00 будет работать детский лагерь. Детей ждут весёлые спортивные игры и разнообразный досуг.

Также лагерь будет работать с 1 по 14 августа.

Дружковка

Николаевский храм

С 17 до 30 июня будет работать детский лагерь. Дети будут ходить на экскурсии и в походы, играть в спортивные игры.

Константиновка

Храм преподобного Иова Почаевского

С 3 июня и до конца лета будет работать детский лагерь «Голубка». Занятия будут проходить шесть раз в неделю (кроме воскресенья) с 8:00 до 17:00. Дети будут заниматься рукоделием, играть в игры, ходить в походы и на экскурсии.

Торецк (Дзержинск)

Макариевский храм

Лагерь работает до конца лета по воскресеньям с 9:30 до 14:00. Дети будут участвовать в викторинах, конкурсах, в сценках, отгадывать загадки, рисовать на асфальте, делать разные поделки, играть в шахматы, а также отправятся в поход.

Спиридоновский храм

Всё лето по воскресеньям с 8:30 до 12:00 при храме работает детский лагерь. Детей ждут игры, викторины, концерты.

Углегорск

Благовещенский храм

Лагерь работает по воскресеньям с 9:00 до 12:00 всё лето. Детей ждут театральный кружок, кукольный театр, весёлые игры.

Шахтёрск

Иоанно-Богословский храм

Всё лето в пятницу, в субботу и воскресенье с 11:00 до 15:00 будет работать детский лагерь. Дети будут играть в разные игры и участвовать в походах.

Люди делаются лучшими, когда приближаются к Богу.