Детская литургия в Богоявленском соборе

Детская литургияВ праздник Входа Господня в Иерусалим в Богоявленском кафедральном соборе Горловки состоится детская литургия, которую возглавит митрополит Горловский и Славянский Митрофан.

За богослужением будут молиться воспитанники воскресных школ Горловского, Енакиевского и Шахтёрского благочиний. Песнопения будут исполнять хоры Богоявленского и Николаевского соборов, а также детские хоры Горловки, Шахтёрска, Углегорска и Енакиево. В алтаре будут помогать юные пономари из разных храмов епархий.

Принять участие в богослужении и разделить радость праздника приглашаются все желающие. Начало богослужения в 8:00.

Детская литургия в Богоявленском кафедральном соборе Горловки в праздник Входа Господня в Иерусалим совершается уже третий раз.