08 июля 2020 г.

Воспитанники воскресной школы Успенского храма Константиновки посетили Дружковский хлебозавод

Воспитанники воскресной школы «Первоцвет» Успенского храма Константиновки побывали на хлебозаводе ООО «Дружковский хлеб». В ходе экскурсии дети посетили технологические линии по производству хлеба, булочных изделий и лаваша и узнали, как их пекут. На каждом участке дети дегустировали только что изготовленную продукцию, а в конце экскурсии всех ждало сладкое угощение.

Всё лето воспитанники воскресной школы насыщенно и интересно проводят время. Ставят театральные постановки, катаются на аттракционах, помогают своему приходу и городу. Дети активно участвуют в общественной жизни наравне со взрослыми прихожанами. Например, помогают восстанавливать танк-памятник времён Великой Отечественной войны в городском парке.

Старайся делать всякому добро, какое и когда только можешь, не думая о том, оценит ли или не оценит он его, будет или не будет тебе благодарен.