26 декабря 2017 г.

Акция «Подари ребёнку праздник» прошла на приходах Торецкого благочиния

В акции участвовали прихожане Макариевского, Пантелеимоновского и Тихвинского храмов. Идею устроить праздник для самых маленьких членов общин все восприняли с радостью. Родители детей приятно удивились такому подарку и от души поблагодарили участников. На торжество пришли малыши в возрасте от трёх до пяти лет вместе с родителями. Дети в красивых нарядах пели песни, танцевали, водили хоровод, рассказывали стихи Дедушке Морозу, играли друг с другом. По окончании праздника малыши получили подарки. Предновогоднее торжество было весёлым и понравилось всем собравшимся.

Руководитель отдела социального служения и благотворительности Торецкого благочиния Мария Валерьевна Николенко-Клапчук

Фото Анны Моисеенко