20 апреля 2019 г.

Воскресные школы Мирноградского и Добропольского округов поучаствовали в олимпиаде «Путь к вере»

Ученики воскресных школ Мирноградского и Добропольского округов приняли участие в олимпиаде, которая ежегодно проходит в городе Покровске (Красноармейске). Воспитанники воскресной школы «Духовный цвет» при Казанском храме города Белозёрское заняли призовые места. Среди учеников старших групп первое место занял Сергей Карпухин, второе — Анна Стовбыренко и третье — Ирина Фещук. А среди учеников младших групп третье место заняла Ксения Фещук.

Дети проверили свои знания и рады, что год в воскресной школе не прошёл напрасно.

Воспитанники воскресной школы «Духовный цвет» также участвовали в олимпиаде «Божии истины», которая проходила в Добропольском округе.