18 ноября 2018 г.

Около ста детей поучаствовали в игре «Паломник»

игра "Паломники" в КонстантиновкеНа территории храма храма прп. Иова Почаевского в Константиновке прошла ежегодная игра «Паломник», сообщает сайт храма.

Ученики воскресной школы «Голубка» встретили гостей из воскресных школ Иово-Почаевского и Николаевского округов Константиновки. Они рассказали об истории создания храма прп. Иова Почаевского и о житии святого.

Около сотни детей поделили на шесть команд. Каждой из них предстояло пройти по маршруту и выполнить шесть интересных заданий, которые подготовили преподаватели воскресной школы «Голубка». Они встретили команды на станциях: «Двунадесятые праздники», «Клиросная», «Азы православия», «Устройство храма», «Теремок», «Ботанические жмурки».

В ходе игры ученики воскресных школ познакомились друг с другом. Они с интересом путешествовали по территории храма. После окончания игры все детей угостили горячим супом с галушками, который приготовили на полевой кухне, и чаем со сладостями.

Фото Дениса Щевелева