17 сентября 2017 г.

День открытых дверей прошёл в Троицком храме Доброполья

День открытых дверей в воскресной школе Троицкого храма города ДобропольеВ честь начала нового учебного года в детской воскресной школе, молодёжке и библейском кружке, действующих при Троицком храме города Доброполье, был организован общий праздник. В его создании участвовали все — преподаватели и воспитанники воскресной школы, папы и мамы детей, их дедушки и бабушки.

Открыли мероприятие участники библейского кружка. Молодёжка подготовила презентацию. Воспитанники воскресной школы под руководством преподавателей поставили сказку «Приключения Буратино на новый лад». Зрителей порадовали артистизм юных актёров, юмористичный и в то же время поучительный сюжет, красивые костюмы, песни. После сказки малыши пожелали сфотографироваться со своими любимыми персонажами.

Круг почёта совершили юные туристы, занятия которых не прекращались всё лето. На празднике действовали и мастер-классы. Все желающие могли научиться делать игрушки из воздушных шаров, подарочные коробочки из бумаги со сладким сюрпризом внутри.

Организаторы праздника создали фотозоны, на которых можно было необычно сфотографироваться на память. Снимки получились яркими и весёлыми.

В этот день прихожане храма провели благотворительную ярмарку «С пылу, с жару». Они испекли вкусные пышные булочки, пироги, торты, принесли фрукты, виноград из своего сада, приготовили напитки. К большой радости взрослых и детей, на празднике изготавливалась сладкая вата. Собранные средства пойдут на развитие социальной работы храма.

День прошёл ярко, весело и дружно. Все участники праздника остались довольны.

Если ты терпелив, то всегда будешь молиться с радостью.