15 ноября 2017 г.

Прошла встреча молодёжных групп Славянска и Доброполья

Прошла встреча православной молодёжи Доброполья и СлавянскаПравославная молодёжь Славянска посетила Троицкий храм Доброполья, сообщает сайт округа. Церковь Святой Троицы прихожане называют «молодёжным храмом» благочиния, потому что здесь каждое воскресенье в 14:00 собираются для общения за чашкой чая молодые люди. Для многих это возможность узнать больше о своей вере, избавиться от заблуждений, найти ответы на сложные жизненные вопросы.

Молодёжь Доброполья и Славянска собралась, чтобы лучше узнать друг друга, поделиться опытом. Участники встречи поговорили о проведении социальной работы, организации досуга, подготовке тематических встреч, обсудили планы на будущее, в том числе проект совместных велопробегов.

В процессе общения молодёжь подружилась. Добропольчане поделились впечатлениями от встречи: «К нам приехали активные молодые люди из большого города, которые ходят в православный храм и стараются делать хорошие дела. Нам бы хотелось дружить молодёжками — из этого точно получится что-то хорошее, весёлое и полезное!»