14 мая 2017 г.

Встреча победителей конкурса чтецов «Пасхалия» из Белозёрского прошла на природе

Ученики воскресной школы «Духовный цвет» Казанского храма г. Белозёрское вместе с настоятелем протоиереем Георгием Фещуком провели встречу на природе, на которой чествовали победителей регионального конкурса чтецов «Пасхалия». Для детей прошли спортивные игры, конкурсы и соревнования. Завершился отдых приятным сюрпризом — приготовленным на костре обедом. Дети насладились красотой мира Божьего и получили заряд бодрости.

Ежегодный конкурс чтецов «Пасхалия» проходит в дни Пасхи на базе Детского методического центра христианского православного просвещения при храме святого равноапостольного князя Владимира г. Покровск (Красноармейск). По традиции из года в год в конкурсе принимают участие воспитанники воскресных школ Добропольского благочиния. Воспитанники представляют творческие номера, которые готовят под руководством своих учителей.