14 мая 2017 г.

Возле Воскресенского храма в Славянске вырос «Ковчег»

При Воскресенском храме состоялось открытие и освящение детской площадки под названием «Ковчег», сообщает сайт храма. Модель этого спасительного судна была построена на площадке первой. В Ноев корабль не только можно залезть — он оснащён различными аттракционами. Помимо этого на площадке имеется много качелей и даже батут.

Настоятель храма протоиерей Алексий Бездушный поздравил всех с этим долгожданным событием и торжественно перерезал ленточку. Затем священник совершил чин освящения «Ковчега», после чего все желающие смогли прокатиться на аттракционах.

В честь открытия площадки прошли весёлые игры и конкурсы, а также выступление воскресной школы. В завершение всех угощали пирогами и мороженым.