04 июня 2018 г.

Воспитанники воскресной школы сами приготовили праздничное угощение

Воспитанники воскресной школы сами приготовили праздничное угощениеВ воскресной школе на приходе преподобного Сергия Радонежского в посёлке Ивановка города Краматорск прошло последнее занятие. Настоятель храма протоиерей Анатолий Голуб совершил благодарственный молебен.

Вместе со священником учащиеся поблагодарили Господа за прошедший учебный год. После богослужения дети помогли взрослым приготовить праздничное угощение.

Девочки и мальчики чистили и резали фрукты и овощи, красиво укладывали их на блюдах и складывали в салатницы. Основную работу выполнили учащиеся и были очень довольны своими успехами.

За угощением дети общались, вспоминали интересные события прошедшего учебного года. Впереди у них три месяца отдыха, долгие солнечные летние дни и много интересного.