11 января 2020 г.

Воспитанники воскресной школы и активные участники молодёжки посетили Харьков

Троицкий храм Доброполья в Харькове11 января прихожане , активные участники молодёжки и воспитанники воскресной школы «Нечаянная Радость» Троицкого храма города Доброполье совершили увлекательную поездку в Харьков, сообщает сайт благочиния.

Взрослые и дети побывали на святом источнике Песчанской иконы Божией Матери в городе Изюм. Все желающие искупались там, набрали воды, также поклонились святыням в деревянном храме и в Вознесенском кафедральном соборе, где находится оригинал Песчанской иконы Божией Матери.

Затем ученики вместе с преподавателями отправились в Харьков. Харьковский государственный цирк — любимое место досуга харьковчан и гостей города, где зрители неизменно получают заряд оптимизма, где веселые шутки, головокружительные трюки, дрессированные собаки дарят всем людям хорошее настроение. Никто не ушел грустным: все смотрели цирковое шоу и смеялись от души.

Гости города также посетили аквапарк «Джунгли» — развлекательный комплекс с водными аттракционами, самый большой из крытых аквапарков на территории Украины (глубина всех бассейнов не превышает двух метров, а общая площадь составляет порядка 400 квадратных метров).

Домой и взрослые, и дети вернулись уставшие, но довольные и счастливые.