11 июля 2019 г.

Воскресная школа Успенского храма города Константиновки посетила компанию «Конти»

Успенский храм Константиновки на кондинтерской фабрикеВ воскресной школе Успенского храма города Константиновки «Первоцвет» летом продолжаются занятия. По традиции они проходят в виде походов, пикников и экскурсий.

Воспитанники воскресной школы посетили один из крупнейших производителей кондитерской продукции в Украине — компанию «Конти» в городе Константиновке.

В ходе экскурсии по рабочим цехам дети узнали и увидели собственными глазами производство всеми любимых сладостей, познакомились с технологией производства десерта «Бонжур», вафельных конфет «Джек» и печенья «День и ночь», а также сняли пробу с только что изготовленной продукции.

По окончании экскурсии организаторы презентовали воспитанникам воскресной школы сладкие подарки. Дети поблагодарили организаторов мероприятия.