14 октября 2017 г.

Воскресная школа посёлка Ивановка поздравила прихожан с Покровом Божией Матери

Концерт воскрсеной школы в Сергиевском храме посёлка Ивановка города КраматорскВоспитанники воскресной школы храма преподобного Сергия Радонежского в краматорском посёлке Ивановка провели концерт для прихожан в день Покрова Божией Матери. Дети пели и читали стихи, которые они выучили с преподавателями. После концерта всех ожидало праздничное угощение.

В воскресной школе при Сергиевском храме проводятся уроки церковного пения. Под руководством преподавателя Анны Сергеевны Хилько дети разучивают церковные песнопения к праздникам и исполняют их после богослужений. Детский хор поёт на три голоса.

Ты обманываешься, если считаешь, что любовь к человеку — в потакании его грехам и страстям, тогда ты любишь его смерть, а не его самого.