21 октября 2018 г.

Воскресная школа Краматорска посетила Парк птиц

Ученики воскресной школы при храме Успения Пресвятой Богородицы Краматорска посетили Парк птиц. Здесь дети познакомились с десятками разновидностей кур, голубей, гусей, уток, лебедей, воронов, фазанов. Среди редких для наших краёв обитателей — совы, страусы, павлины и множество видов попугаев: ожереловые, краснокрылые, ара и другие.

Некоторые из них ограничены своим вольером или клеткой, другие просто гуляют по парку. Их можно покормить и пообщаться с ними. Для особо любознательных посетителей над вольерами прикреплены таблички, из которых можно узнать много интересного о каждом виде птиц. Кроме пернатых обитателей дети встретили коз, баранов, кроликов, лису и даже черепах.

В парке множество бесплатных аттракционов. Дети общались друг с другом, катались на каруселях, играли в аэрохоккей, устраивали гонки на велосипедах, собирали гербарии из осенних листьев и наслаждались прекрасным видом искусственных водоёмов и экзотических растений.

Благ Господь, убежище в день скорби, и знает надеющихся на Него.