Официальный сайт

09 декабря 2018 г.

В посёлке Новгородское прошёл ответный футбольный матч

Молодёжный актив «Макарьевцы» и команда воскресной школы при Макариевском храме Торецка (Дзержинск) провели ответный матч против команды «Химик Инкор и Ко» корпорации «Метинвест».

Игра прошла в закрытом помещении спортивно-оздоровительного комплекса «Гора» в посёлке Новгородское. Команды играли 2 тайма по 25 минут. В первом тайме играла команда при воскресной школе возрастом от 10 до 12 лет, а во втором — молодёжный актив «Макарьевцы» от 12 до 14 лет.

В упорной и напряжённой борьбе победила команда «Химик Инкор и Ко» со счётом 3:6, но как все отметили, победила дружба.

После участники матча побеседовали с настоятелем Макариевского храма Торецка протоиереем Георгием Клапчуком на духовные темы и о футболе.