13 января 2014 г.

В Горловке прошёл рождественский концерт для детей из многодетных семей (+фото)

Ёлка для многодетных10 января на сцене Горловского городского дома детского и юношеского творчества прошёл благотворительный рождественский концерт для детей из многодетных семей. Организатором концерта выступила Горловская епархия. В празднике приняли участие дети и их родители из городского благотворительного общества многодетных семей «Семья».

Для зрителей выступили коллективы городского дома детского и юношеского творчества, а также хор класса духовного пения Горловской школы искусств № 1.

Очень понравились ребятам выступления театрального коллектива «Карусель», танцы в исполнении народного ансамбля бального танца «Ритм», народного ансамбля народного танца «Шахтёрские огоньки», шоу-студии «Сумбагера», коллектива спортивного танца «Океан». Рождественские колядки и народные песни исполнили вокальный фольклорный коллектив «Радуга», детский вокальный коллектив «Октава», а также солисты-вокалисты городского дома творчества.

С праздником малышей поздравил клирик Богоявленского кафедрального собора протоиерей Алексий Акимов. Ребята получили сладкие подарки от епархии.

Фото Михаила Андреева