02 ноября 2019 г.

Участник приходской молодёжной группы взял гран-при в Полтаве

Гран-при в ПолтавеРуководитель молодёжной группы «Горящие сердца» Пантелеимоновского храма города Железное (Артёмово), студент Торецкого музыкального колледжа Николай Николенко взял гран-при на Всеукраинском фестивале «Песни и танцы Полтавщины — 2019» в номинации «Эстрадное пение». Фестиваль проходил в городе Полтава.

Стоит отметить, что это не первая награда Николая. В апреле 2019 года он занял I место среди вокалистов на фестивале «Балтийский бриз» в Швеции.

Участники фестиваля поделились впечатлениями: «Огромное человеческое спасибо за Ваш труд. За труд всей команды. Нереально классная атмосфера!» Организаторы фестиваля также поблагодарили всех участников и преподавателей: «Дорогие участники, отдавайте своё сердце и душу творчеству, и вас рано или поздно заметят. Спасибо вам, дорогие преподаватели, за ваши неравнодушные, искренние сердца, за развитие детского творчества! Это вызывает уважение и должно быть отмечено, что мы и делаем».

Кроме привычных дипломов и кубков в этом году впервые вручались дипломы в номинации «Самая яркая личность фестиваля». Это индивидуальные награды от жюри фестиваля для тех участников, которые заинтересовали оргсостав своим талантом и артистизмом. Таким дипломом был награждён Николай Николенко.

Поздравляем Николая с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов и побед!