28 марта 2017 г.

Учащиеся двух воскресных школ посетили дом-интернат для пожилых людей

Воскресные школы Константиновки посетили дом-интернат для престарелых людейВоспитанники воскресных школ храмов преподобного Иова Почаевского и святителя Иоанна Златоуста города Константиновка подарили радость общения одиноким старикам и инвалидам городского дома-интерната. Дети также рассказали подопечным о семи неделях Великого поста и прочли стихи. Старикам это очень понравилось, и воспитанники решили продолжить рассказывать о Великом посте тем людям, которые не смогли спуститься в холл.

Вместе с детьми во встрече приняли участие настоятель храма святителя Иоанна Златоуста священник Сергий Утяцкий и преподаватель воскресной школы «Голубка» Иово-Почаевского храма Марина Петровна Серёгина. Гости приехали не с пустыми руками: дети привезли подарки — свои поделки.

Встреча завершилась чаепитием.