07 октября 2017 г.

Священник поздравил педагогов Белозёрского горного лицея с юбилеем

Юбилей Белозёрского горного лицеяБелозёрскому профессиональному горному лицею исполнилось 55 лет. По традиции на юбилей лицей собрал друзей, работников, ушедших на заслуженный отдых, гостей. Звучали тёплые слова поздравлений от всех неравнодушных к этому учебному заведению.

С огромным удовольствием работники лицея слушали напутствие настоятеля Казанского храма города Белозёрское протоиерея Георгия Фещука, который поздравил администрацию и преподавателей лицея со знаменательной датой. Священник пожелал всем многая и благая лета, Божьего благословения во всех начинаниях, помощи Матери Божией и всех святых, сообщает сайт Добропольского благочиния.

Отец Георгий также благословлял лицеистов на начало учёбы в День знаний. Ведутся переговоры с администрацией лицея о возможности проводить беседы со студентами на духовные темы.