11 июня 2017 г.

Школьники, изучающие христианскую этику, подарили праздник воспитанникам детских учреждений Доброполья

Учащиеся кружка «Христианская этика» УВК № 4  выступили в детских садах «Светлячок», УВК № 7 и в центре реабилитации детей г. Доброполье с концертом в честь праздника Святой Троицы и завершения учебного года.

Малыши с большим интересом наблюдали за героями сказок «Фиалка и Подснежник», «Роза, шипы и Кактус» в исполнении учащихся шестого класса, послушали сказку о Садовнике и розах. С удивлением увидели цветущие кактусы.

В центр реабилитации учащиеся пришли вместе с протоиереем Леонидом Доценко и прихожанами Троицкого храма. После выступления аниматор провела с детьми интересные игры. А в конце священник окропил всех святой водой, вручил детям сладкие подарки и поздравил с прошедшим праздником Святой Троицы.

Руководитель кружка «Христианская этика» УВК № 4 г. Доброполье
Людмила Алексеевна Кузьминич
Источник — сайт «Православие Доброполья»