11 января 2016 г.

Рождественский концерт прошёл в школе искусств г. Артёмовск

В дни святок в городской школе искусств состоялся праздник для горожан. В исполнении хора духовного класса «Преображение» (руководитель Л. К. Уралова), хора учащихся воскресной школы Николаевского храма «Пролисок» (руководитель О. В. Чикова), народного аматорского коллектива камерного хора «Элегия» (руководитель Г. В. Костанда) и вокального ансамбля преподавателей школы искусств «Благовест» (руководитель Л. К. Уралова) прозвучало 17 старинных и современных рождественских колядок.

Воспитанники воскресной школы Николаевского храма представили зрителям музыкально-литературную композицию «Святая ночь» (руководитель Г. С. Маковская). Истории о событии Рождества Христова, театральные сценки, выразительное выступление юных чтецов и яркие костюмы детей подарили слушателям незабываемые минуты общения с великим святым праздником.