04 ноября 2018 г.

Прошла встреча православной молодёжи из Доброполья и Белицкого

На встречу молодёжки Доброполья при Троицком храме приехали гости из храма св. мц. Александры города Белицкое, сообщает сайт Добропольского благочиния.

Вместе с благочинным Добропольского округа протоиереем Леонидом Доценко, настоятелем храма св. мц. Александры города Белицкое протоиереем Сергием Кравченко и настоятелем храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» священником Димитрием Паламарчуком молодёжь поговорила о православных семейных ценностях.

Встреча прошла за чаепитием со сладостями. Отец Сергий пообщался с участниками молодёжек о любви, семьи, верности, законных отношениях и венчании в церкви. Обсудили тему гражданского брака, поговорили о нынешней молодёжи. Беседа шла оживлённая, всем было интересно, так как темы касались непосредственно каждого. В завершение встречи все пришли к выводу, что только отношения, освящённые Церковью и скреплённые узами брака, способны принести счастье.