03 сентября 2017 г.

Праздники в приюте и центре для детей-инвалидов организовал Троицкий приход Доброполья

Воспитанники приюта и Добропольского центра реабилитации детей-инвалидов встречали гостей. Прихожане Троицкого храма пришли поздравить детей с началом нового учебного года. Кукла-аниматор Скай, бесстрашный и умный щенок из мультфильма «Щенячий патруль», провёл с детьми весёлые игры и конкурсы.

Конечно, какой же праздник без подарков? На средства, собранные в августе во время благотворительной ярмарки «Соберём ребенка в школу», прихожане приобрели 160 наборов канцтоваров. Цветные картон и бумага, фломастеры и альбомы — всё это с любовью передали воспитанникам в День знаний. А в день открытых дверей воскресной школы при Троицком храме подарки вручат детям из неполных и многодетных семей, ученикам воскресной школы и воспитанникам реабилитационного центра.