02 декабря 2017 г.

Праздник слепым детям подарил Центр «Введение»

Накануне Дня инвалида в школе для слепых и слабовидящих детей города Славянск прошёл праздник, подготовленный православным Центром славянской культуры «Введение». С приветственным словом к детям обратился настоятель Воскресенского храма протоиерей Алексий Бездушный.

Детей ждали концерт и игровая программа. Ученики были очень активны и с удовольствием участвовали во всех конкурсах. Глядя на них, почти невозможно было догадаться об их недуге. Организаторы праздника постарались, чтобы дети забыли о проблемах со здоровьем и от души радовались и веселились.

Учащиеся школы также решили удивить гостей своими талантами — они играли на гитаре и пели. Спонсором праздника стала общественная организация «Во благо», которая подготовила для маленьких участников призы и подарки.