23 октября 2013 г.

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы воспитанники «Голубки» встретили на природе

В день Покрова Божией Матери после Божественной литургии в храме прп. Иова Почаевского г. Константиновки учащиеся воскресной школы «Голубка» вместе со своими родителями, преподавателями и священником отправились в путешествие в с. Брусино Краснолиманского района.

Здесь, среди живописного леса, ребята готовили пищу на костре, беседовали на духовные темы, играли в подвижные игры. Но главное — они смогли побыть наедине с собой, лучше понять родителей и своих сверстников. Обратно ребята привезли с собой тишину осеннего леса, воспоминания о сени золотой листвы, которая так похожа на покрывающий весь мир Покров Пресвятой Богородицы.