05 июня 2017 г.

Праздник детям-сиротам подарила воскресная школа Спиридоновского храма

На второй день праздника Святой Троицы — День Святаго Духа — воскресная школа «Пчёлка» при Спиридоновском храме Торецка (Дзержинска) посетила с концертом и поздравлениями реабилитационный центр «Солнышко». Воспитанники показали театральное представление «Красная Шапочка», поиграли с детьми и вручили им сладкие подарки.

В день Святой Троицы праздник прошёл в храме. Воскресная школа показала прихожанам спектакль. Также дети пели песни о празднике и рассказывали стихи. Настоятель храма протоиерей Георгий Федорчук вручил каждому ребёнку сладкий подарок. После концерта детей ждали интересные конкурсы, игры, эстафеты и угощение.

Сейчас в воскресной школе закончился учебный год и начался детский лагерь, который будет проходить по воскресеньям с 9:00 до 13:00.