06 июня 2018 г.

Подопечным горловского дома престарелых дети подарили концерт (+видео)

Праздник прошёл в рамках социальной программы «Старость в радость», которая действует в Горловской епархии и предусматривает ежемесячное посещение дома-интерната для людей пожилого возраста и инвалидов. Участники младшего хора класса духовного пения при Николаевском архиерейском соборе под руководством Виктории Викторовны Масаженковой порадовали бабушек и дедушек своим выступлением. Дети исполнили, как церковные песнопения, так и детские эстрадные песни.

Клирик Богоявленского кафедрального собора протоиерей Евгений Голубев поздравил подопечных дома-интерната и персонал с началом поста, пожелал крепости духа и умения наполнить свою жизнь радостью. Руководитель епархиального отдела социального служения и благотворительности Лариса Петровна Кривоног подарила сладкое угощение к чаю.