08 июля 2016 г.

«Папа, мама и я — спортивная семья»: День семьи в Доброполье отметили соревнованиями

По благословению благочинного Добропольского округа протоиерея Фёдора Иващука в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, покровителей православной семьи, при Троицком храме Доброполья прошли соревнования «Папа, мама и я — спортивная семья» для всех желающих семей города и района. В соревнованиях также приняло участие духовенство благочиния.

С приветственным словом к участникам спортивных соревнований обратился председатель жюри — благочинный отец Фёдор. Он пожелал семьям побед и помощи Божией и благословил всех присутствующих.

Праздник получился весёлый и интересный как для детей, так и для взрослых. Эстафетные конкурсы не оставили равнодушными никого из участников и зрителей.

Победителей наградили грамотами и сладкими призами, а всех болельщиков и участников угощали пирогами и компотом.

Перед соревнованиями священники также поздравили с православным днём семьи детей, родителей и медиков городского центра реабилитации для детей-инвалидов.