11 февраля 2016 г.

Музыкальный театр «Соловушка» при Крестовоздвиженском храме дарит радость детям Горловки

8 февраля учащиеся школ города впервые собрались в классах после долгих зимних каникул, которые начались ещё в конце декабря. По завершении первой недели учёбы для учеников младших классов общеобразовательной школы № 4 прошёл праздник, подготовленный детским музыкальным театром «Соловушка» при воскресной школе Крестовоздвиженского храма. Дети посмотрели спектакль «Свет Рождественской звезды», рассказывающий о смысле праздника Рождества.

Спектакль «Соловушки» прошёл также в начальной школе № 31 для детей с нарушением зрения на базе учебно-воспитательного комплекса детского сада № 1. По окончании выступления маленькие зрители получили сладкие подарки от Крестовоздвиженского прихода.