07 июня 2019 г.

Музыкальный кружок «Нота» принял участие в международном конкурсе

Воскресная школа с. Хрестище на конкурсе в СвятогорскеДети и юноши из музыкального кружка «Нота» при воскресной школе храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Крестище Славянского района Донецкой области приняли участие в Международном конкурсе «Созвездие дебют — GOLD EUROPE», который прошёл при поддержке Министерства культуры Чехии в Святогорске. Юные исполнители показали своё мастерство в номинациях «Фортепиано» и «Вокал». Профессиональное жюри отметило высокий уровень подготовки учащихся.

Первую премию получили Ангелина Нечитайло, Андрей Чигвинцев, Роман Чехлань. Лауреатом первой степени стал Алексей Чехлань, лауреатами второй степени — Алина Петренко и Марина Филюгина.

Юные исполнители продемонстрировали своё мастерство, приобрели новый опыт и поделились своим. У преподавателя и учеников остались яркие и незабываемые впечатления от конкурса.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов и побед!