04 июня 2017 г.

Игровая программа для детей прошла в День Святой Троицы на Казанском приходе

После праздничного богослужения прихожан Казанского храма в жилмассиве «Комсомолец» города Горловка поздравили воспитанники детской воскресной школы «Радуга». Они подарили зрителям поучительный спектакль, рассказывающий историю двух сестёр — Олюшки и Полюшки. Мама подарила им одинаковые бусы, но Олюшка захотела бусы Полюшки. В конце концов сёстры поняли, что завидовать — плохо, помирились и обменялись бусами.

Воспитанники воскресной школы читали стихи, пели песни и танцевали. После представления дети и взрослые участвовали в соревнованиях, активных играх и конкурсах и получали сладкие призы. Дети зачитали мудрые высказывания с листочков нарисованных берёз и раздали их зрителям.

По окончании игровой программы настоятель храма протоиерей Василий Туренко поздравил прихожан с Днём Святой Троицы и пригласил всех попробовать сладкие угощения и ароматный чай.