24 мая 2016 г.

«Голубка» дарит радость детям

В прекрасный солнечный день воспитанники воскресной школы «Голубка» при храме прп. Иова Почаевского г. Константиновка вместе со своим наставником Татьяной Фёдоровной Липко и её помощниками отправились в Ильичевскую среднюю школу Константиновского района. Юные актёры впервые выехали на «гастроли» с познавательным спектаклем «Дом моего сердца».

Ученикам спектакль понравился. После исполнения финальной песни зал громко аплодировал. Дети благодарили, а директор пригласила в столовую, где воспитанников радушно встретили и угостили сладостями с чаем.

Учащимся «Голубки» было приятно осознавать, что они кого-то порадовали, а зрители смогли насладиться прекрасным спектаклем и узнать что-то новое для себя.

Татьяна Рылова, юнкор воскресной школы «Голубка»
Фото Димитрия Крушельницкого, iov.in.ua