17 апреля 2013 г.

Дзержинский священник удостоен награды Государственной пенитенциарной службы

17 апреля в г. Донецке в помещении Донецкого академического Украинского музыкально-драматического театра прошло празднование Дня работника Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области. На праздник были приглашены священнослужители Донецкой и Горловской епархий, которые непосредственно участвуют в духовно-нравственном воспитании осуждённых.

Протоиерей Николай Николенко, настоятель Пантелеимоновского храма Дзержинска, удостоен наградного знака за содействие Государственной пенитенциарной службе Украины в Донецкой области. Награду священнику вручил начальник управления ДПтС Украины генерал-майор внутренней службы Ю.Н. Приходько.

Марина Курапцева, городской информационно-развлекательный еженедельник «Дзержинский уезд», г. Дзержинск