25 февраля 2018 г.

Дружественный футбольный матч прошёл между командами воскресных школ Шахтёрска и Кировского

После Божественной литургии в день Торжества Православия воспитанники двух воскресных школ: храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова города Шахтёрск и прихода святого праведного Иоанна Кронштадского города Кировское, — встретились в спортивном зале, чтобы принять участие в соревновании по футболу. Мальчишки с удовольствием гоняли мяч.

По окончании игры победителей наградили грамотами.

Футбольный матч между воскресными школами

Встреча на этом не закончилась. После футбола общение продолжилось за чаепитием.

Футбольный матч между воскресными школами

Это был первый матч между юными спортсменами, но участники игры надеются, что такие встречи станут регулярными.