01 апреля 2017 г.

Детская литургия прошла в Николаевском храме Бахмута (Артёмовска)

В субботу 5 седмицы Великого поста за Божественной литургией в Николаевском храме пел детский хор, созданный из учеников старшей группы воскресной школы. К богослужению дети долго и старательно готовились под руководством регента и преподавателя церковного пения в воскресной школе Ольги Владимировны Чиковой.

Дети поют за богослужением уже не в первый раз. Они с огромным желанием и любовью несут это послушание и с трепетом в душе ждут очередного приглашения на Божественную литургию.

Научиться петь и стать участником литургии в качестве хориста может каждый ребёнок — двери детской воскресной школы Николаевского храма Бахмута (Артёмовска) открыты для всех желающих проявить свои таланты в хоровом богослужебном пении.