19 августа 2016 г.

«Дары лета»: благотворительная ярмарка прошла в Белозёрском

Благотворительная ярмарка в БелозёрскомВ праздник Преображения Господня по благословению настоятеля Казанской церкви г. Белозёрское Добропольского благочиния протоиерея Юрия Фещука на территории храма прошла благотворительная ярмарка «Дары лета — 2016», которую посетили прихожане и жители города.

Организаторы ярмарки — учащиеся и преподаватели воскресной школы «Духовный цвет» — встречали гостей с улыбками и праздничным настроением.

Посетители могли приобрести не только традиционные атрибуты праздника — фрукты и мёд, но и домашнюю выпечку, консервацию, вышитые и вязаные изделия и многое другое. Вкусности и изделия ручной работы покупали охотно, зная, что вырученные средства будут потрачены на приобретение школьных принадлежностей для нуждающихся детей, а также паломническую поездку для воспитанников воскресной школы.

Если ты терпелив, то всегда будешь молиться с радостью.