19 июля 2018 г.

Более двухсот детей отдохнули в летнем лагере «Голубка»

В храме прп. Иова Почаевского города Константиновки подошла к концу работа летнего лагеря «Голубка», который работал в три смены. За полтора месяца около двухсот детей отдохнули здесь.

Каждый день участникам лагеря не приходилось скучать: задорная зарядка, весёлые спортивные состязания и увлекательные экскурсии, купание в бассейне и настольные игры, знакомство с житиями святых и работа кружков по интересам. Особенно детям нравились занятия в кружке «Солёное тесто». Также выпускалась фотогазета и проводилась выставка рисунков и других художественных работ.

Каждый день в лагере начинался и заканчивался молитвой.

В конце смены проходили концерты, и каждый ребёнок смог проявить себя на сцене.