04 января 2019 г.

Благотворительная ярмарка проходит в Константиновке

С 31 декабря 2018 года при Успенском храме Константиновки работает ежегодная рождественская выставка-ярмарка. На ней представлены художественные работы воспитанников детской воскресной школы «Первоцвет».

Ярмарка радует прихожан храма и жителей города яркостью красок и разнообразием выбора поделок. Ученики воскресной школы под чутким руководством педагога по прикладному искусству изготовили своими руками красочные рождественские сувениры: золотистых ангелочков, искрящиеся рождественские звёзды, снежинки, вазочки, весёлых снеговиков, открытки и другие красивые поделки.

Каждый желающий может приобрести понравившийся сувенир, а у кого нет возможности — взять любой из них бесплатно. Вырученные средства пойдут на благотворительные цели, а также на оплату паломнических поездок и экскурсий для детей воскресной школы «Первоцвет».