19 июня 2016 г.

Благотворительная Троицкая ярмарка в Доброполье помогла собрать средства для сирот

В праздник Святой Троицы прихожане и волонтёры храмов, а также молодёжная группа Добропольского благочиния и воспитанники воскресной школы при Троицком храме города Доброполья провели благотворительную ярмарку. Её посетители имели возможность приобрести работы, изготовленные руками прихожан, — вязаные вещи и текстиль, поделки декоративно-прикладного творчества, а также изделия из теста и консервацию. Все собранные средства пойдут на помощь сиротам и инвалидам города.

Это уже третья благотворительная акция для помощи детям, которую организует Добропольское благочиние с начала года. Традиционно ярмарки проходят в дни больших праздников.