08 июня 2017 г.

Воскресная школа рассказала малышам детского сада о празднике Святой Троицы

Воскресная школа храма Рождества Богородицы «Незабудка» посетила детский сад компенсирующего типа № 11 «Колокольчик» города Горловка, где занимаются дети с особыми потребностями. Воспитанники поздравили малышей с Днём Святой Троицы, подарив им настоящую сказку. После концертной программы и представления кукольного театра настоятель храма протоиерей Иоанн Дворянов вручил 39 детям подарки от Горловской епархии.

Уже на протяжении нескольких лет приходы Горловки помогают детскому саду № 11. Ни один праздник в учреждении не обходится без подарков и красочной программы, подготовленной воскресными школами, а также классом духовного пения музыкальной школы № 2. Так, недавно епархия поздравляла выпускников детского сада на празднике последнего звонка. 8 июля, в день семьи, любви и верности, в учреждении также пройдёт яркий и интересный праздник, который готовят для детей воспитанники воскресной школы храма Рождества Богородицы.