18 декабря 2013 г.

В канун дня памяти святителя Николая ребята из детских садов Ждановки посетили храм

Детский сад18 декабря в храме святого апостола Андрея Первозванного состоялась встреча настоятеля протоиерея Алексия Пахомова с ребятами из старших групп детских садов города Ждановки. Отец Алексий провёл беседу с детьми, во время которой малыши поделились своими знаниями о святителе Николае Чудотворце, а также о том, какие поступки бывают хорошими и какие — плохими, рассказали, как они помогают своим родителям. Настоятель храма поведал ребятам о чудесах, совершённых святителем Николаем.

Получив массу впечатлений, сладкие подарки и тёплые слова наставления настоятеля, малыши не желали покидать храм, рассматривали иконы. Особенно долго ребята стояли возле иконы святого Николая Чудотворца. Каждый из них хотел подойти к ней как можно ближе, чтобы попросить о чуде…

Наталья Дудина