19 декабря 2019 г.

Студенты института иностранных языков провели развлекательную программу для особых детей

Детский сад компенсирующего типаВ день памяти святителя Николая Чудотворца представители епархиального отдела социального служения и благотворительности совместно со студентами Горловского института иностранных языков посетили детский сад № 11 компенсирующего типа «Колокольчик».

В этот прекрасный день студенты не только провели развлекательную программу, но и напомнили детям о празднике, постарались объединить всех в большую и дружную семью. Молодые люди уже не первый раз посещают воспитанников сада, детям с ними всегда весело. Малыши были в восторге от встречи и с удовольствием принимали участие в различных играх и конкурсах.

По окончании программы все дети получили книги и сладкие подарки от епархии.