11 октября 2013 г.

Призывники Константиновки получили благословение священника

Призывники Константиновки9 октября 2013 года настоятель храма Святых Царственных мучеников с. Александро-Калиново протоиерей Владимир Шутов благословил 8 призывников Константиновского района на службу в Вооружённых Силах Украины.

На территории Константиновского объединённого городского военного комиссариата собрались родители и друзья будущих защитников Отечества. Протоиерей Владимир обратился с напутственным словом к будущим воинам и подарил каждому призывнику икону.

На мероприятии присутствовали сотрудники Константиновского объединённого городского военного комиссариата, которые вручили молодым юношам каравай, а также представитель городского отдела по делам молодёжи и спорта, которая подарила каждому памятную чашку.

Анастасия Бобровицкая, координатор Молодёжного Центра «Сретение»