03 декабря 2013 г.

В Димитрове отпраздновали Международный день инвалидов

3 декабря — Международный день инвалидов. В этот день Димитровский центр реабилитации детей-инвалидов был празднично украшен, потому что встречал дорогих гостей с поздравлениями и подарками.

Центр реабилитации посетили духовник Викторовской общины ООО «Димитровпогрузтранс» иерей Сергий Карпенко и сотрудники предприятия. От имени православной общины и всех работников предприятия священник пожелал всем деткам, их родителям и воспитателям центра здоровья — терпения, Божией помощи и Покрова Царицы Небесной. В подарок от Викторовской общины дети получили торт и канцелярские принадлежности.

В этот же день в храме вмч. Виктора Халкидонского прошёл молебен о здравии людей с ограниченными возможностями, работающих на предприятии ООО «Димитровпогрузтранс».

Духовник Викторовской общины иерей Сергий Карпенко пожелал сотрудникам предприятия здравия душевного и телесного, терпения и помощи Божией в работе. От православной общины сотрудники получили иконы, открытки с тёплыми пожеланиями и ценные подарки.