17 февраля 2026 г.
Урок в четвёртых классах, посвящённый масленице, Великому посту и Пасхе, провёл клирик Богоявленского кафедрального собора архимандрит Агафодор (Поляков).
16 февраля 2026 г.
Мероприятие было приурочено к грядущему празднованию Дня православной книги.
15 февраля 2026 г.
После воскресного богослужения воду раздали прихожанам.
15 февраля 2026 г.
Волонтёры общественных молодёжных организаций Горловки помолились за молебном и побеседовали с архимандритом Агафодором (Поляковым) в рамках проекта «Слово».
15 февраля 2026 г.
В праздник Сретения Господня и День православной молодёжи они помолились за Божественной литургией
13 февраля 2026 г.
Встречи со священнослужителями в преддверии праздника Сретения и Дня православной молодёжи прошли в образовательных учреждениях.
13 февраля 2026 г.
Беседу с работниками локомотивного депо провёл заместитель руководителя миссионерского отдела епархии диакон Роман Шуклин.
12 февраля 2026 г.
Настоятель горловского храма святой равноапостольной Марии Магдалины протоиерей Александр Александров передал в Калининскую исправительную колонию № 4 журналы для духовного чтения из библиотеки прихода.
12 февраля 2026 г.
На Донбассе стартовал учебный курс для воспитанников спортивных школ — совместный проект трёх епархий.
12 февраля 2026 г.
Встреча в Горловском многопрофильном техникуме № 37 прошла в рамках возобновившегося цикла бесед «Духовные ценности».
|
|