29 августа 2013 г.

Класс духовного пения при Горловской школе искусств № 1 объявляет набор учащихся от 7 до 9 лет

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрофана, архиепископа Горловского и Славянского, объявляется набор учащихся от 7 до 9 лет в класс духовного пения при Горловской школе искусств № 1. В программе обучения — хоровое пение, сольфеджио, музыкальная литература, история христианской культуры (включает изучение Закона Божиего, православной культуры, церковнославянского языка, богослужебного устава Православной Церкви).

Обучение совмещается с учёбой в общеобразовательной школе и рассчитано на 6 лет. По окончании класса духовного пения учащиеся получают свидетельство государственного образца и имеют право продолжать обучение в музыкальных училищах, институтах культуры, педагогических училищах, а также регентских отделениях семинарий и других духовных учебных заведений.

Обучение в классе духовного пения бесплатное.

Вступительное собеседование для детей и их родителей состоится 4 сентября 2013 года в 14.00 в помещении Горловской школы искусств № 1 по адресу: г. Горловка, ул. Мусоргского, 18 (ехать автобусом № 100, 35, 14, 3 до остановки «Поликлиника» в ж/м «Комсомолец»).

Контактные телефоны:

Хайрулина Александра Павловна 099 905-23-16,

приёмная ГШИ №1 (0624) 52-62-42.