03 августа 2023 г.

Архиепископ Паисий совершил молебен святителю Николаю Чудотворцу

Архиепископ Константиновский Паисий совершил богослужение в Александро-Невском кафедральном соборе СлавянскаВ четверг 9 седмицы по Пятидесятнице викарий Горловской епархии архиепископ Константиновский Паисий совершил молебен с чтением акафиста святителю Николаю, Мир Ликийских Чудотворцу, в Александро-Невском кафедральном соборе города Славянска. Ему сослужило духовенство благочиния.

По окончании молебна с проповедью к прихожанам обратился настоятель храма святого Архистратига Божия Михаила и Небесных Сил бесплотных в селе Приволье Краматорского района протоиерей Димитрий Кошелев. Он рассказал о критериях христианской любви, изложенных в 1 послании к Коринфянам святого апостола Павла (1 Кор. 13:4-14:5).