28 июня 2013 г.

Журнал «Радость моя» переехал ВКонтакт

Вниманию читателей!

Православный журнал для молодежи «Радость моя» на время летних каникул переехал на страницу сообщества в социальной сети «ВКонтакте».

Редакция надеется, что на странице социальной сети «ВКонтакте» — «Сообщество православного журнала для молодежи „Радость моя“ ТМ» сложится еще более плодотворное, неформальное, живое общение, которое поможет нам лучше понять потребности, запросы читателя, поделиться всем интересным и полезным, что у нас собралось за 10 лет, и, конечно же, узнать что-то новое от читателя.

Здесь читатель может:

• знакомиться со всеми, кто создает журнал,
  • принимать участие в тематических обсуждениях «круглого стола»,
  • просматривать ежедневный исторический хронограф от «Сообщества…»,
  • узнавать новости молодежной жизни,
  • высказывать свое мнение, спорить,
  • писать свои комментарии на любые темы,
  • задавать вопросы и предлагать темы для обсуждения,
  • наблюдать за жизнью редакции,
  • общаться со священниками, психологами, авторами и просто интересными людьми.

И это еще не все! У нас — оооочень много планов! Следите за нами!

Приглашаем всех читателей и заинтересованных людей посетить нашу страницу «ВКонтакте». Ваше активное участие подарит возможность журналу с десятилетним стажем после каникул снова вернуться в свою печатную форму.

Поддержите нас «ВКонтакте»!

Не для того дано нам Писание, чтобы мы имели его только в книгах, но чтобы запечатлели его в сердцах.