01 ноября 2016 г.

Встреча учителей со священником состоялась в Юнокоммунаровске

Встреча учителей со священником в ЮнокоммунаровскеВ администрации города Юнокоммунаровск прошла встреча педагогов с настоятелем Казанского храма иереем Даниилом Румынским. Темой беседы стало воспитание нравственности у детей и подростков. Священник напомнил учителям о том, что дети — наше будущее, но только от взрослых зависит, какими они вырастут. Беседа протекала в дружеской атмосфере. Учителя и священник обменялись опытом и поделились своими наработками.

Встреча учителей со священником в ЮнокоммунаровскеВ беседе принимали участие учителя ОШ № 13, а также гости из Енакиевского металлургического техникума. Воспитанники старшей группы детской воскресной школы «Родничок» Казанского храма выступили перед учителями, исполнив песню.